Properties in Uniao Das Freguesias Do Cacem E Sao Marcos, Sintra
Listings
177
Median asking
272 500 €
Median €/m²
€3199
Recent listings in Uniao Das Freguesias Do Cacem E Sao Marcos
Lisboa → Sintra → Uniao Das Freguesias Do Cacem E Sao Marcos✕ remove restriction
177 resultados
novo
267 000 €
Apartamento T2 em Cacém, Sintra - Oportunidade Única
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T270 m²Profissional
sem fotografia
novo
30 000 €
Restaurante bar com esplanada ,boa localização
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
apartments0Particular
novo
165 000 €
Loja à Venda em São Marcos - Oportunidade Única para o Seu Negócio!
📍 Algueirão-Mem Martins, Lisboa
apartments90 m²Profissional
novo
155 000 €
Espaço comercial para venda no Cacém
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
apartments50 m²Profissional
novo
250 000 €
T1 Apartamento em São Marcos com vista desafogada
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T178 m²Particular
novo
249 000 €
T2 com 83 m² em São Marcos | Arrendado até Outubro 2025
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T282 m²Profissional
novo
210 000 €
Excelente oportunidade em Agualva -Cacém - Apartamento T2 com Terra
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T258 m²Profissional
novoignorado
220 000 €
Apartamento em Sintra, São Marcos
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T279 m²Profissional