Properties in Uniao Das Freguesias De Campelos E Outeiro Da Cabeca, Torres Vedras

back to Torres Vedras

Listings
44
Median asking
70 000 €
Median €/m²
€1805

Recent listings in Uniao Das Freguesias De Campelos E Outeiro Da Cabeca

Lisboa → Torres Vedras → Uniao Das Freguesias De Campelos E Outeiro Da Cabeca✕ remove restriction
Typology:

44 resultados

Imóvel de banco :T4 com varanda, garagem em Torres Vedras — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novo
352 000 €

Imóvel de banco :T4 com varanda, garagem em Torres Vedras

T4 com varanda, garagem e acessibilidade, 195m² — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novo
352 000 €

T4 com varanda, garagem e acessibilidade, 195m²

Vende-se excelente T2, com varanda e vista Rio, em São Vicente. Lis... — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novo
379 900 €

Vende-se excelente T2, com varanda e vista Rio, em São Vicente. Lis...

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novo
78 500 €

Terreno para venda

Terreno Urbano com Projecto Aprovado para Moradia Geminada — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
80 000 €

Terreno Urbano com Projecto Aprovado para Moradia Geminada

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
80 000 €

Terreno para venda

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Terreno com Vista Desafogada em Área Urbanizável-Campelos — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
60 000 €

Terreno com Vista Desafogada em Área Urbanizável-Campelos

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Terreno  para venda — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa
novoignorado
70 000 €

Terreno para venda

Lotes de terreno urbanos para construção de moradias isoladas com 2... — Campelos E Outeiro Da Cabeça, Lisboa