Descrição

Apresentamos 4 excelentes oportunidades na Rua 7 da Urbanização das Brévias, uma das zonas mais tranquilas e prestigiadas de Paços de Brandão.

Todos os terrenos têm excelente exposição solar a Sul e inserem-se num ambiente residencial calmo e bem enquadrado.

Disponíveis:

  • Lote 15 – 880 m², €114/m² – €100.000
  • Lote 16 – 1.125 m², €98/m² – €110.000
  • Lote 17 – 940 m², €117/m² – €110.000
  • Terreno para construção – 1.700 m², €88/m² – €149.500

Localização

40.96902, -8.58643

Terrenos à venda na Urbanização das Brévias – Paços de Brandão — Paços de Brandão, Aveiro — 100 000 € | irrealista