Imóveis em Gafanha Da Encarnacao, Ilhavo

voltar a Ilhavo

Anúncios
27
Preço pedido mediano
75 000 €
€/m² mediano
€1854

Anúncios recentes em Gafanha Da Encarnacao

Aveiro → Ilhavo → Gafanha Da Encarnacao✕ remover restrição
Tipologia:

27 resultados

Terreno Urbano Gafanha da Encarnaçao — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
52 500 €

Terreno Urbano Gafanha da Encarnaçao

Apartamento T2 Renovado com Vistas MAR e RIA - Praia da Costa Nova. — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
330 000 €

Apartamento T2 Renovado com Vistas MAR e RIA - Praia da Costa Nova.

Apartamento T2 na Avenida Principal da Praia da Costa Nova . — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
350 000 €

Apartamento T2 na Avenida Principal da Praia da Costa Nova .

ÚNICO! T3 com 151 m2, anexos e pátio privativo – Gafanha da Encarnação — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
280 000 €

ÚNICO! T3 com 151 m2, anexos e pátio privativo – Gafanha da Encarnação

Apartamento T1 com Lugar de Garagem na Costa Nova — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
275 000 €

Apartamento T1 com Lugar de Garagem na Costa Nova

Loja  para venda — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novo
135 000 €

Loja para venda

📍 Gafanha Da Encarnação, Aveiro
apartments13150Profissional
sem fotografia
novoexpirado
85 000 €

Terreno para venda

sem fotografia
novoexpirado
75 000 €

Terreno para venda

sem fotografia
novoexpirado
75 000 €

Terreno para venda

sem fotografia
novoexpirado
75 000 €

Terreno para venda

sem fotografia
novoexpirado
100 000 €

Terreno para venda

Terreno com 14 m de frente, Gafanha da Encarnação — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novoignorado
70 000 €

Terreno com 14 m de frente, Gafanha da Encarnação

Terreno c/ Vista Ria - Gafanha da Encarnação — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novoignorado
75 000 €

Terreno c/ Vista Ria - Gafanha da Encarnação

Terreno com viabilidade de construção — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novoignorado
60 000 €

Terreno com viabilidade de construção

Terreno urbano com vista ria — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novoignorado
49 900 €

Terreno urbano com vista ria

Terreno Rústico junto à Ria – Gafanha da Encarnação — Gafanha Do Carmo, Aveiro
novoignorado
49 900 €

Terreno Rústico junto à Ria – Gafanha da Encarnação

Moradia T2+2 por concluir Gafanha da Encarnação — Gafanha Da Encarnação, Aveiro
novoignorado
220 000 €

Moradia T2+2 por concluir Gafanha da Encarnação