Imóveis em Uniao Das Freguesias De Covilha E Canhoso, Covilha
Anúncios
192
Preço pedido mediano
271 250 €
€/m² mediano
€2978
Anúncios recentes em Uniao Das Freguesias De Covilha E Canhoso
Castelo Branco → Covilha → Uniao Das Freguesias De Covilha E Canhoso✕ remover restrição
192 resultados
novoignorado
200 000 €
Apartamento T1 em Empreendimento com localização excelente na Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16435 m²Profissional
novoignorado
195 000 €
Edifício c/ 4 frações independentes - Centro Histórico da Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T10 ou superior137 m²Profissional
novoignorado
195 000 €
Apartamento T1 (em construção) para venda - Junto á faculdade de me...
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16705 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
Apartamento T1 para venda Qta do Pinheiro - Cidade Nova
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16690 m²Profissional
novoignorado
195 000 €
Apartamento T1 em Covilhã, com localização de excelência
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T163 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
Apartamento T1 para venda Qta do Pinheiro - Cidade Nova
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16690 m²Profissional
novoignorado
198 000 €
Apartamento em Covilhã, Santa Maria
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T28690 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
Apartamento T1 com 67m2, inserido em empreendimento exclusivo, na C...
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16690 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
Duplex T1 em Covilhã e Canhoso de 74,00 m2
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T174 m²Profissional
novoignorado
240 000 €
Duplex T3 em Covilhã e Canhoso de 119,00 m2
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T3119 m²Profissional
novoignorado
245 000 €
Apartamento T2 | Covilhã | Piscina | Garagem | Acabamentos Premium
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T255 m²Profissional
novoignorado
198 000 €
Apartamento T2 / Covilhã, Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T256 m²Profissional
novoignorado
227 500 €
Apartamento T2 com em Covilha, com localização de excelencia
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T283 m²Profissional
novo
207 500 €
Apartamento T3 espaçoso com varanda e localização privilegiada
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T3115 m²Particular
novoignorado
230 000 €
Apartamento t4 na rua Montes Herminios Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T4190 m²Profissional
novoignorado
194 500 €
T1 Novo - condomínio c/piscina!
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T151 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
Apartamento T1 em Empreendimento na Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T16590 m²Profissional
novoignorado
199 500 €
T1 Novo - condomínio c/piscina!
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T166 m²Profissional
novoignorado
205 000 €
INVESTIDORES! Apartamento T4 a 100m da Universidade da Covilhã
📍 Covilhã E Canhoso, Castelo Branco
T2126 m²Particular