Imóveis em Lisboa
Anúncios imobiliários ao vivo no distrito de Lisboa, com preços medianos pedidos e as nossas propostas abaixo do preço pedido.
Anúncios
4971
Preço pedido mediano
365 000 €
€/m² mediano
€3695
Concelhos em Lisboa
- Alenquer324 anúncios
- Amadora540 anúncios
- Arruda Dos Vinhos56 anúncios
- Azambuja127 anúncios
- Cadaval95 anúncios
- Cascais110 anúncios
- Lisboa739 anúncios
- Loures345 anúncios
- Lourinhã160 anúncios
- Mafra253 anúncios
- Odivelas235 anúncios
- Oeiras100 anúncios
- Sintra1168 anúncios
- Sobral de Monte Agraço41 anúncios
- Torres Vedras288 anúncios
- Vila Franca de Xira390 anúncios
Anúncios recentes em Lisboa
Lisboa✕ remover restrição
4971 resultados
novo
398 000 €
Apartamento T2 no Edifício Vista da Bica - Odivelas
📍 Ramada E Caneças, Lisboa
T284 m²Profissional
novo
320 000 €
Apartamento T2 em São Marcos com Garagem
📍 Cacém E São Marcos, Lisboa
T265 m²Profissional
novo
368 000 €
Apartamento T2 no Edifício Vista da Bica - Odivelas
📍 Ramada E Caneças, Lisboa
T277 m²Profissional
novo
310 000 €
Apartamento Renovado T2 em Sacavém, Loures
📍 Sacavém E Prior Velho, Lisboa
T261 m²Profissional
novo
330 000 €
Apartamento T1 para venda
📍 Santo António Dos Cavaleiros E Frielas, Lisboa
T18240 m²Profissional
novo
390 500 €
Apartamento T3 Duplex com Vista Mar e Garagem- Praia da Areia Branca
📍 Lourinhã E Atalaia, Lisboa
T3114 m²Profissional
novo
340 000 €
Apartamento T2 com Varanda e Vista Desafogada | Alfragide
📍 Alfragide, Lisboa
T28181 m²Profissional
novo
365 000 €
Vendo T3 com viabilidade para T4 ou T5 com mais de 100 m2 só respondo a interessados em comprar
📍 Venteira, Lisboa
T3100 m²Particular
novo
355 000 €
T3 na Castanheira do Ribatejo - Varandas e Box
📍 Castanheira Do Ribatejo E Cachoeiras, Lisboa
T3113 m²Profissional
novo
395 000 €
Apartamento t2 à venda Vista Mar | Varanda + Arrecadação
📍 Cascais E Estoril, Lisboa
T277 m²Profissional
novo
379 900 €
Apartamento de tipologia T2 com 51 m2 totalmente renovado, mobilado...
📍 São Vicente, Lisboa
T251 m²Profissional
novo
339 000 €
Apartamento T3 em Odivelas, localizado próximo ao metro de Odivelas,
📍 Odivelas, Lisboa
T3100 m²Profissional
novo
350 000 €
T2 com garagem - Rua da Milharada - Massamá
📍 Massamá E Monte Abraão, Lisboa
T283 m²Profissional