Imóveis em Amora, Seixal
Anúncios
226
Preço pedido mediano
327 500 €
€/m² mediano
€3333
Anúncios recentes em Amora
Setubal → Seixal → Amora✕ remover restrição
226 resultados
novo
295 000 €
Apartamento T2 Na Amora - Seixal - Paivas - Vista Rio E Sol
📍 Amora, Setúbal
T270 m²Profissional
novo
282 000 €
Excelente apartamento T2, com 89 m², localizado, na Amora, Seixal. ...
📍 Amora, Setúbal
T289 m²Profissional