Imóveis em Setúbal

Anúncios imobiliários ao vivo no distrito de Setúbal, com preços medianos pedidos e as nossas propostas abaixo do preço pedido.

Anúncios
3694
Preço pedido mediano
292 500 €
€/m² mediano
€2924

Concelhos em Setúbal

Anúncios recentes em Setúbal

Tipologia:

3694 resultados

T2 com terraço e churrasqueira no centro do Montijo — Montijo E Afonsoeiro, Setúbal
novo
355 000 €

T2 com terraço e churrasqueira no centro do Montijo

Apartamento T2 para venda — Almada, Cova Da Piedade, Pragal E Cacilhas, Setúbal
novo
320 000 €

Apartamento T2 para venda

Apartamento T4 Remodelado – Conforto e Modernidade no Barreiro — Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
novo
349 000 €

Apartamento T4 Remodelado – Conforto e Modernidade no Barreiro

Apartamento T3 em Sesimbra com mezzanine, terraço e garagem. — Castelo (Sesimbra), Setúbal
novo
344 000 €

Apartamento T3 em Sesimbra com mezzanine, terraço e garagem.

T2 Renovado | 2 WC Novas | Parqueamento + Arrecadação | Elevador | Qui — Seixal, Arrentela E Aldeia De Paio Pires, Setúbal
novo
345 000 €

T2 Renovado | 2 WC Novas | Parqueamento + Arrecadação | Elevador | Qui

T3 Exclusivo no Montijo: Qualidade Superior e Conforto Moderno — Montijo E Afonsoeiro, Setúbal
novo
345 000 €

T3 Exclusivo no Montijo: Qualidade Superior e Conforto Moderno

Apartamento T4 Seixal — Amora, Setúbal
novo
380 000 €

Apartamento T4 Seixal

📍 Amora, Setúbal
T4110Profissional
Apartamento T2 + Sótão — Sines, Setúbal
novo
290 000 €

Apartamento T2 + Sótão

📍 Sines, Setúbal
T270Profissional
Apartamento T2 | 100 m² | 1º Andar | Rua Mártires do Tarrafal – Montij — Montijo E Afonsoeiro, Setúbal
novo
279 000 €

Apartamento T2 | 100 m² | 1º Andar | Rua Mártires do Tarrafal – Montij

Apartamento T3 Laranjeiro 2º andar — Laranjeiro E Feijó, Setúbal
novo
295 000 €

Apartamento T3 Laranjeiro 2º andar

Fantástico T3 Remodelado No Laranjeiro — Laranjeiro E Feijó, Setúbal
novo
295 000 €

Fantástico T3 Remodelado No Laranjeiro

Apartamento T3, Laranjeiro!!! — Laranjeiro E Feijó, Setúbal
novo
295 000 €

Apartamento T3, Laranjeiro!!!

Apartamento T2 Totalmente Renovado, com Logradouro Privativo no Barrei — Barreiro E Lavradio, Setúbal
novo
298 500 €

Apartamento T2 Totalmente Renovado, com Logradouro Privativo no Barrei

Apartamento T2 Rés-do-Chão com 80 m2 na Baixa da Banheira – Conforto e — Baixa Da Banheira E Vale Da Amoreira, Setúbal
novo
269 900 €

Apartamento T2 Rés-do-Chão com 80 m2 na Baixa da Banheira – Conforto e

Apartamento T2 Renovado com Arrumos — Gâmbia-Pontes-Alto Guerra, Setúbal
novo
275 000 €

Apartamento T2 Renovado com Arrumos

Exclusivo Apartamento T1 Duplex de Luxo na Palhavã, Setúbal — Setúbal (São Julião, Nossa Senhora Da Anunciada E Santa Maria Da Graça), Setúbal
novo
275 000 €

Exclusivo Apartamento T1 Duplex de Luxo na Palhavã, Setúbal

Apartamento T3, Totalmente Remodelado no Laranjeiro - Almada — Laranjeiro E Feijó, Setúbal
novo
295 000 €

Apartamento T3, Totalmente Remodelado no Laranjeiro - Almada

Apartamento T2 - Centro — Sines, Setúbal
novo
280 000 €

Apartamento T2 - Centro