Imóveis em Uniao Das Freguesias De Loivos E Povoa De Agracoes, Chaves
Anúncios
7
Preço pedido mediano
70 000 €
€/m² mediano
€355
Anúncios recentes em Uniao Das Freguesias De Loivos E Povoa De Agracoes
Vila Real → Chaves → Uniao Das Freguesias De Loivos E Povoa De Agracoes✕ remover restrição
7 resultados
novoignorado
70 000 €
Armazém 150 m2 e Terreno 10670 m2
📍 Loivos E Póvoa De Agrações, Vila Real
land0Profissional
novoignorado
195 000 €
Prédio T4 em Loivos e Póvoa de Agrações de 550,00 m2
📍 Loivos E Póvoa De Agrações, Vila Real
T10 ou superior550 m²Profissional
novoignorado
150 000 €
Quinta para venda
📍 Loivos E Póvoa De Agrações, Vila Real
T10 ou superior0Profissional
novoignorado
55 000 €
Excelente Negocio Aceita-se Permuta
📍 Madalena E Samaiões, Vila Real
apartments0Profissional