sem fotografias

Descrição

Terreno para venda em Montemor o Novo (Évora).

Este terreno com 374 m2 vai ser vendido em conjunto com um outro terreno confinante com o ID(utilize o formulário de contacto) cujo valor é 96.500€, perfazendo um total gloval no valor de 127.500,00 €. Estes dois terrenos têm sensivelmente a mesma área sendo que este último tem inserida uma moradia.

Estes dois terrenos estão localizados a 5 minutos carro da cidade de Montemor-o-Novo, lugar perfeito para quem quer usufruir

Sem coordenadas — o vendedor não disse onde fica.

Terreno para venda — Nossa Senhora Da Vila, Nossa Senhora Do Bispo E Silveiras, Évora — 31 000 € | irrealista