voltar às propostas
VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria — Campo de Ourique
recusado
12 fotos

VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria

📍 Campo de Ourique🏠 T2📐 42🔧 Usado
Pediam
235 000 €
5595/m²
Nossa proposta
125 000 €
2976/m²
Desconto
-46.8%
ridículo

Sobre o imóvel

2o Dto, 42m2, terraco. Arrendado contrato antigo. Rua 4 de Infantaria / Rua Pereira e Sousa. Predio telhado substituido recentemente.

Resposta do vendedor

Declined: 'Nao ha interesse mas penso que por esse valor consegue facilmente arranjar um imovel similar em Campo de Ourique.' Then Joao countered about difficulty finding cash buyer for tenanted property. Nuno acknowledged: 'E verdade! Boa sorte!'

Respondeu: 12/04/2026, 15:09

Vendedor
N… · Particular
Enviado
12/04/2026, 15:00

Mais fotos

VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (2)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (3)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (4)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (5)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (6)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (7)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (8)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (9)VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria (10)
VENDO Apartamento em CAMPO DE OURIQUE - Rua 4 de Infantaria — nossa proposta 125 000 € | irrealista