voltar às propostas
Apartamento T1 Cacém — Oeiras, Lisboa
proposta enviada
10 fotos

Apartamento T1 Cacém

📍 Oeiras, Lisboa🏠 T1📐 55
Pediam
199 000 €
3618/m²
Nossa proposta
139 999 €
2545/m²
Desconto
-29.6%

Sobre o imóvel

Venda direta - Não pretendo intermediação de imobiliária.<br /> <br /> Descrição Imóvel:<br /> Apartamento T1 em Agualva-Cacém para venda COM ARRENDATÁRIO.<br /> <br /> Com uma área de 55 m², está situado numa localização privilegiada, perto de transportes e serviços essenciais.<br /> O imóvel tem um contrato de arrendamento em vigor até dezembro de 2026.<br /> O apartamento apresenta uma distribu

Resposta do vendedor

Sem resposta ainda

Vendedor
N… · Particular
Enviado
12/04/2026, 22:11

Mais fotos

Apartamento T1 Cacém (2)Apartamento T1 Cacém (3)Apartamento T1 Cacém (4)Apartamento T1 Cacém (5)Apartamento T1 Cacém (6)Apartamento T1 Cacém (7)Apartamento T1 Cacém (8)Apartamento T1 Cacém (9)Apartamento T1 Cacém (10)
Apartamento T1 Cacém — nossa proposta 139 999 € | irrealista