Vende-se apartamento em Lisboa, T1, perto da Portugália e metro Arroios.
📍 Arroios, Lisboa🏠 T1📐 52 m²🔧 Usado
Pediam
160 001 €
€3076/m²
Nossa proposta
130 000 €
€2500/m²
Desconto
-18.8%
Sobre o imóvel
Precisa de reparações, mas está habitável.
Resposta do vendedor
Sem resposta ainda
Vendedor
E… · Particular
Enviado
12/04/2026, 19:13