proposta enviada
Apartamento 3 assoalhadas no Dafundo
📍 Algés, Linda-A-Velha E Cruz Quebrada-Dafundo, Lisboa🏠 T2📐 52 m²
Pediam
200 000 €
€3846/m²
Nossa proposta
145 000 €
€2788/m²
Desconto
-27.5%
Sobre o imóvel
Apartamento R/C de três assoalhadas no Bairro Clemente Vicente a necessitar de obras de canalização em uma das paredes que separam a cozinha da casa de banho, devido à existência de um cano roto. Necessita também de pintura. Paredes de algumas assoalhadas com manchas pretas. Não publico fotos por motivos de privacidade. Caso esteja interessado/a poderei enviar por mensagem. Agradeço não ser conta
Resposta do vendedor
Sem resposta ainda
Vendedor
C… · Particular
Enviado
12/04/2026, 21:29