voltar às propostas
Apartamento T1, centro Venda do Pinheiro — Venda Do Pinheiro E Santo Estêvão Das Galés, Lisboa
proposta enviada

Apartamento T1, centro Venda do Pinheiro

📍 Venda Do Pinheiro E Santo Estêvão Das Galés, Lisboa🏠 T0📐 35
Pediam
140 000 €
4000/m²
Nossa proposta
94 500 €
2700/m²
Desconto
-32.5%
ridículo

Sobre o imóvel

Oportunidade de investimento apartamento de 1º andar, sem elevador, 1 wc quarto e sala. <br /> Nota; O apartamento tem licença para comércio e serviços, com possibilidade de alteração de uso para habitação.<br /> Localizado no centro da venda do Pinheiro, Mafra. Com todos os serviços disponíveis, transportes, escolas, piscinas, etc...

Resposta do vendedor

Sem resposta ainda

Vendedor
K… · Particular
Enviado
12/04/2026, 21:56
Apartamento T1, centro Venda do Pinheiro — nossa proposta 94 500 € | irrealista