voltar às propostas
Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos — Arruda dos Vinhos, Lisboa
proposta enviada
12 fotos

Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos

📍 Arruda dos Vinhos, Lisboa🏠 T1📐 70
Pediam
185 000 €
2642/m²
Nossa proposta
122 499 €
1750/m²
Desconto
-33.8%
ridículo

Sobre o imóvel

Descobre o encanto deste apartamento T1 totalmente renovado e modernizado, localizado no coração de Arruda dos Vinhos.<br /> Com 70m² de área bruta e 68m² úteis, este espaço oferece uma sala de estar ampla e arejada, perfeita para momentos de relaxamento. A cozinha funcional está equipada com acabamentos de alta qualidade, ideal para quem aprecia a arte de cozinhar. Situado ao nível do R/C bem ilu

Resposta do vendedor

Sem resposta ainda

Vendedor
M… · Particular
Enviado
12/04/2026, 22:04

Mais fotos

Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (2)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (3)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (4)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (5)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (6)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (7)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (8)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (9)Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos (10)
Apartamento à venda em Rua de Moixent 67, Arruda dos Vinhos — nossa proposta 122 499 € | irrealista