voltar às propostas
Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização — Sintra (Santa Maria E São Miguel, São Martinho E São Pedro De Penaferrim), Lisboa
respondeu
9 fotos

Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização

📍 Sintra (Santa Maria E São Miguel, São Martinho E São Pedro De Penaferrim), Lisboa
Pediam
220 000 €
Nossa proposta
131 250 €
Desconto
-40.3%
ridículo

Sobre o imóvel

Este espaço à venda tem 82 m² e conta com possibilidade de 4 divisões. Também possui uma casa de banho, ideal para o seu negócio ou transformação para habitação com plano em elaboração .<br /> <br /> Localizado no Linhó, perto do Autódromo do Estoril, e quinta da Beloura . A acessibilidade é ótima, com paragens de autocarro na porta, facilitando a mobilidade.<br /> <br /> Não perca esta oportunid

Resposta do vendedor

Deve ser engano

Respondeu: 13/04/2026, 09:30

Vendedor
A… · Particular
Enviado
12/04/2026, 22:07

Mais fotos

Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (2)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (3)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (4)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (5)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (6)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (7)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (8)Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização (9)
Loja / Apartamento ( Linhó/Beloura) com 82 mts . Excelente localização — nossa proposta 131 250 € | irrealista